CLASIFICACION GENERAL DE LA IV MEDIA
MARATON DE LOS INFIERNOS Y ARRIBES DE ALMARAZ DE DUERO 19/05/2013:
1
|
SANZ SANFRUCTUOSO
|
DANIEL
|
M
|
1:00:20
|
CONDA DE HAZA CIRCULO ARANDA
|
2
|
RODRIGUES
|
PEDRO MIGUEL
|
M
|
1:00:33
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
3
|
CORDEIRO MUGA
|
RUI JORGE
|
M
|
1:00:59
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
4
|
MIGUEL MALDONADO
|
LUIS ALBERTO
|
M
|
1:02:38
|
ALETICO SALAMANCA
|
5
|
RODRIGUEZ BENEITEZ
|
JORGE
|
M
|
1:07:45
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
6
|
VICENTE BARRIO
|
JESUS ALBERTO
|
M
|
1:10:05
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
7
|
SANCHEZ PEIX
|
CESAREO
|
M
|
1:10:15
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
8
|
COSTA ALVES
|
ORLANDO OSCAR
|
M
|
1:10:34
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
9
|
ALVAREZ COCA
|
MANUEL
|
M
|
1:11:22
|
CLUB VINO DE TORO
|
10
|
PINTO SARDA
|
JOSE MARIA
|
M
|
1:12:00
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
11
|
GALLEGO APARICIO
|
GALLEGO MANUEL
|
M
|
1:12:25
|
CLCLUB DE ATLETISMO REPOSTAR ZAMORA
|
12
|
DEL POZO FERNANDEZ
|
ANTONIO
|
M
|
1:13:01
|
CLUB BENAVENTE ATLETISMO
|
13
|
MEZQUITA FERNANDEZ
|
SANTIAGO
|
M
|
1:13:33
|
INDEPENDIENTE
|
14
|
MARTIN PIRES
|
MARIO
|
M
|
1:14:12
|
INDEPENDIENTE
|
15
|
MARTIN PIRES
|
ANDRES
|
M
|
1:14:14
|
INDEPENDIENTE
|
16
|
PRIETO GARCIA
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
1:14:19
|
VINO DE TORO CAJA RURAL
|
17
|
RODRIGUEZ RUIZ
|
ROBERTO
|
M
|
1:14:27
|
INDEPENDIENTE
|
18
|
CHIMENO FIDALGO
|
LUIS MANUEL
|
M
|
1:14:35
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
19
|
MORENO MAGAN
|
FELIX
|
M
|
1:14:35
|
VINO DE TORO CAJA RURAL
|
20
|
DE LA PEÑA DEL POZO
|
PATXI
|
M
|
1:14:35
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
21
|
LOPEZ HERNANDEZ
|
DIEGO
|
M
|
1:14:35
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
22
|
BRAGADA
|
JOSE AUGUSTO
|
M
|
1:15:54
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
23
|
GARCIA ARGUELLO
|
FRANCISCO
|
M
|
1:16:02
|
INDEPENDIENTE
|
24
|
MENDEZ SAN FRUTOS
|
OSCAR
|
M
|
1:16:25
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
25
|
DIEZ MANZANO
|
MARIA
|
F
|
1:16:35
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
26
|
GARRETAS RAMAJO
|
JOSE
|
M
|
1:16:36
|
TRIATLON DUERO
|
27
|
SANTOS RODRIGUEZ
|
MANUEL
|
M
|
1:17:46
|
INDEPENDIENTE
|
28
|
SANTOS NIETO
|
ADRIAN
|
M
|
1:17:47
|
INDEPENDIENTE
|
29
|
RAMOS MIGUEL
|
MANUEL FERNANDO
|
M
|
1:17:48
|
MESA DE VALORIO
|
30
|
VILA FERNANDEZ
|
JULIO
|
M
|
1:18:17
|
INDEPENDIENTE
|
31
|
URZ MOREIRASE
|
LUCINDA DA CONCEICAO
|
M
|
1:19:00
|
|
32
|
MONTALVO PRADA
|
ALEJANDRO
|
M
|
1:19:19
|
INDEPENDIENTE
|
33
|
DOMINGUEZ RIVERA
|
LUIS ALBERTO
|
M
|
1:19:33
|
INDEPENDIENTE
|
34
|
VICENTE MARTIN
|
ALVARO
|
M
|
1:19:39
|
TRIATLON DUERO
|
35
|
RIOS FERRERAS
|
CARLOS
|
M
|
1:20:18
|
INDEPENDIENTE
|
36
|
CASTAÑO GARZON
|
DOMINGO
|
M
|
1:20:26
|
MESA DE VALORIO
|
37
|
NOGA GAUDENCIO
|
HUGO MIGUEL
|
M
|
1:20:29
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
38
|
MARTIN COCHO
|
FELIPE
|
M
|
1:20:30
|
INDEPENDIENTE
|
39
|
DIEZ ESTEBAN
|
DOROTEO
|
M
|
1:20:32
|
VINO DE TORO CAJA RURAL
|
40
|
LORENZO MUÑOZ
|
RAQUEL
|
F
|
1:20:43
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
41
|
RODRIGUEZ TERRON
|
JOSE CARLOS
|
M
|
1:20:44
|
INDEPENDIENTE
|
42
|
MARTIN PRIETO
|
FRANCISCO ANDRES
|
M
|
1:20:45
|
INDEPENDIENTE
|
43
|
ENRIQUEZ SESMA
|
JAVIER
|
M
|
1:21:18
|
TRIATLON DUERO
|
44
|
BALLESTEROS BENITO
|
ANGEL
|
M
|
1:21:28
|
C.D. ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
|
45
|
GOMES PALMEIRO
|
MANUEL JOSE
|
M
|
1:22:31
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
46
|
HERNANDEZ MENDEZ
|
RAUL
|
M
|
1:22:38
|
INDEPENDIENTE
|
47
|
MARTIN GONZALEZ
|
JESUS ANGEL
|
M
|
1:22:43
|
INDEPENDIENTE
|
48
|
MIGUEL MIGUEL
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
1:22:54
|
INDEPENDIENTE
|
49
|
PEREZ SANCHEZ
|
JOAQUIN
|
M
|
1:24:12
|
INDEPENDIENTE
|
50
|
CENTENO GIRALDEL
|
JESUS
|
M
|
1:24:14
|
INDEPENDIENTE
|
51
|
HERRERO PEÑA
|
JOSE CARLOS
|
M
|
1:24:20
|
INDEPENDIENTE
|
52
|
MENDEZ CISNEROS
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
1:25:03
|
INDEPENDIENTE
|
53
|
MARTIN ALONSO
|
RAUL
|
M
|
1:25:04
|
INDEPENDIENTE
|
54
|
ARRIBAS LLANOS
|
FRANCISCO JAVIER
|
M
|
1:26:21
|
INDEPENDIENTE
|
55
|
RUBIO RODRIGUEZ
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
1:26:45
|
INDEPENDIENTE
|
56
|
BALLESTEROS CARRASCAL
|
RICARDO
|
M
|
1:26:57
|
INDEPENDIENTE
|
57
|
GARCIA VALDUNCIEL
|
FRANCISCO JAVIER
|
M
|
1:27:44
|
AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA
|
58
|
RODRIGUEZ DIEGO
|
ANDRES
|
M
|
1:27:46
|
INDEPENDIENTE
|
59
|
ENRIQUEZ JULIAN
|
JOSE CARLOS
|
M
|
1:27:48
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
60
|
DIEGO SERRANO
|
MANUEL JOSE
|
M
|
1:27:53
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
61
|
PANIAGUA GARCIA
|
ROBERTO
|
M
|
1:28:00
|
INDEPENDIENTE
|
62
|
ENRIQUE RODRÍGUEZ
|
JOSE
|
M
|
1:28:32
|
INDEPENDIENTE
|
63
|
MARTIN CRESPO
|
JAVIER
|
M
|
1:28:39
|
INDEPENDIENTE
|
64
|
ALONSO RIEGO
|
RAUL
|
M
|
1:28:53
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
65
|
VIÑAS NIETO
|
JOSE ANTONIO
|
M
|
1:28:59
|
INDEPENDIENTE
|
66
|
MARTIN COCHO
|
JOSE
|
M
|
1:29:03
|
INDEPENDIENTE
|
67
|
LEITÃO CANOTILHO
|
LUIS MANUEL
|
M
|
1:29:13
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
68
|
PORTALES RAMOS
|
RAUL
|
M
|
1:29:18
|
INDEPENDIENTE
|
69
|
CASASECA MARTIN
|
MIGUEL
|
M
|
1:29:40
|
AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA
|
70
|
PINO FERNANDEZ
|
JOSE MANUEL
|
M
|
1:29:57
|
|
71
|
SANCHEZ CALVO
|
SANTIAGO
|
M
|
1:31:39
|
INDEPENDIENTE
|
72
|
VARA VARA
|
PEDRO JOSE
|
M
|
1:33:24
|
INDEPENDIENTE
|
73
|
CARO PIORNO
|
MIGUEL
|
M
|
1:35:18
|
INDEPENDIENTE
|
74
|
MARCOS PEDRON
|
JOSE LUIS
|
M
|
1:36:25
|
INDEPENDIENTE
|
75
|
MARTIN TEJEDOR
|
VICTORIA
|
F
|
1:36:28
|
ATLETISMO MACOTERA
|
76
|
ROMAN BARRIENTOS
|
JOSE ANTONIO JESUS
|
M
|
1:36:33
|
INDEPENDIENTE
|
77
|
MORENO GARCIA
|
FERMIN
|
M
|
1:36:34
|
INDEPENDIENTE
|
78
|
CARRASCO DIEZ
|
EMILIO JOSE
|
M
|
1:36:59
|
INDEPENDIENTE
|
79
|
DINIS FERNANDEZ
|
DICARLO
|
M
|
1:37:02
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
80
|
DOMINGUEZ RODRIGUEZ
|
SORAYA
|
F
|
1:37:08
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
81
|
CAMBA ALONSO
|
PILAR
|
F
|
1:38:17
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
82
|
GAGO RODRIGUEZ
|
JOSE MANUEL
|
M
|
1:38:18
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
83
|
DURAN ASENSIO
|
FRANCISCO
|
M
|
1:43:14
|
INDEPENDIENTE
|
84
|
ROS DE LA VEGA
|
MARIA LOURDES
|
F
|
1:45:11
|
ATLETISMO VALDEIGLESIAS
|
85
|
CARRO PERNIA
|
JESUS
|
M
|
1:45:16
|
INDEPENDIENTE
|
86
|
RAMOS FRAILE
|
MONTSERRAT
|
F
|
1:47:26
|
INDEPENDIENTE
|
87
|
PASCUAL DIEZ
|
JOSE LUIS
|
M
|
1:53:01
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
SENIO MASCULIONO:
SANZ FRONTUOSO
|
DANIEL
|
M
|
SENIOR
|
1:00:20
|
|
CORDEIRO MUGA
|
RUI JORGE
|
M
|
SENIOR
|
1:00:59
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
RODRIGUEZ BENEITEZ
|
JORGE
|
M
|
SENIOR
|
1:07:45
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
GALLEGO APARICIO
|
GALLEGO MANUEL
|
M
|
SENIOR
|
1:12:25
|
CLCLUB DE ATLETISMO REPOSTAR ZAMORA
|
MARTIN PIRES
|
MARIO
|
M
|
SENIOR
|
1:14:12
|
INDEPENDIENTE
|
MARTIN PIRES
|
ANDRES
|
M
|
SENIOR
|
1:14:14
|
INDEPENDIENTE
|
RODRIGUEZ RUIZ
|
ROBERTO
|
M
|
SENIOR
|
1:14:27
|
INDEPENDIENTE
|
CHIMENO FIDALGO
|
LUIS MANUEL
|
M
|
SENIOR
|
1:14:35
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
MENDEZ SAN FRUTOS
|
OSCAR
|
M
|
SENIOR
|
1:16:25
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
SANTOS NIETO
|
ADRIAN
|
M
|
SENIOR
|
1:17:47
|
INDEPENDIENTE
|
MONTALVO PRADA
|
ALEJANDRO
|
M
|
SENIOR
|
1:19:19
|
INDEPENDIENTE
|
VICENTE MARTIN
|
ALVARO
|
M
|
SENIOR
|
1:19:39
|
TRIATLON DUERO
|
RIOS FERRERAS
|
CARLOS
|
M
|
SENIOR
|
1:20:18
|
INDEPENDIENTE
|
MARTIN COCHO
|
FELIPE
|
M
|
SENIOR
|
1:20:30
|
INDEPENDIENTE
|
MARTIN ALONSO
|
RAUL
|
M
|
SENIOR
|
1:25:04
|
INDEPENDIENTE
|
RUBIO RODRIGUEZ
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
SENIOR
|
1:26:45
|
INDEPENDIENTE
|
BALLESTEROS CARRASCAL
|
RICARDO
|
M
|
SENIOR
|
1:26:57
|
INDEPENDIENTE
|
GARCIA VALDUNCIEL
|
FRANCISCO JAVIER
|
M
|
SENIOR
|
1:27:44
|
AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA
|
RODRIGUEZ DIEGO
|
ANDRES
|
M
|
SENIOR
|
1:27:46
|
INDEPENDIENTE
|
ENRIQUE RODRÍGUEZ
|
JOSE
|
M
|
SENIOR
|
1:28:32
|
INDEPENDIENTE
|
MARTIN CRESPO
|
JAVIER
|
M
|
SENIOR
|
1:28:39
|
INDEPENDIENTE
|
ALONSO RIEGO
|
RAUL
|
M
|
SENIOR
|
1:28:53
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
MARTIN COCHO
|
JOSE
|
M
|
SENIOR
|
1:29:03
|
INDEPENDIENTE
|
CASASECA MARTIN
|
MIGUEL
|
M
|
SENIOR
|
1:29:40
|
AGRUPACION MONTAÑERA ZAMORANA
|
VARA VARA
|
PEDRO JOSE
|
M
|
SENIOR
|
1:33:24
|
INDEPENDIENTE
|
CARRASCO DIEZ
|
EMILIO JOSE
|
M
|
SENIOR
|
1:36:59
|
INDEPENDIENTE
|
CARRO PERNIA
|
JESUS
|
M
|
SENIOR
|
1:45:16
|
INDEPENDIENTE
|
VETERANOS A:
RODRIGUES
|
PEDRO MIGUEL
|
M
|
V-A
|
1:00:33
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
MIGUEL MALDONADO
|
LUIS ALBERTO
|
M
|
V-A
|
1:02:38
|
ALETICO SALAMANCA
|
VICENTE BARRIO
|
JESUS ALBERTO
|
M
|
V-A
|
1:10:05
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
SANCHEZ PEIX
|
CESAREO
|
M
|
V-A
|
1:10:15
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
MEZQUITA FERNANDEZ
|
SANTIAGO
|
M
|
V-A
|
1:13:33
|
INDEPENDIENTE
|
LOPEZ HERNANDEZ
|
DIEGO
|
M
|
V-A
|
1:14:35
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
GARCIA ARGUELLO
|
FRANCISCO
|
M
|
V-A
|
1:16:02
|
INDEPENDIENTE
|
VILA FERNANDEZ
|
JULIO
|
M
|
V-A
|
1:18:17
|
INDEPENDIENTE
|
NOGA GAUDENCIO
|
HUGO MIGUEL
|
M
|
V-A
|
1:20:29
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
RODRIGUEZ TERRON
|
JOSE CARLOS
|
M
|
V-A
|
1:20:44
|
INDEPENDIENTE
|
MARTIN PRIETO
|
FRANCISCO ANDRES
|
M
|
V-A
|
1:20:45
|
INDEPENDIENTE
|
PEREZ SANCHEZ
|
JOAQUIN
|
M
|
V-A
|
1:24:12
|
INDEPENDIENTE
|
HERRERO PEÑA
|
JOSE CARLOS
|
M
|
V-A
|
1:24:20
|
INDEPENDIENTE
|
MENDEZ CISNEROS
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
V-A
|
1:25:03
|
INDEPENDIENTE
|
PANIAGUA GARCIA
|
ROBERTO
|
M
|
V-A
|
1:28:00
|
INDEPENDIENTE
|
PORTALES RAMOS
|
RAUL
|
M
|
V-A
|
1:29:18
|
INDEPENDIENTE
|
CARO PIORNO
|
MIGUEL
|
M
|
V-A
|
1:35:18
|
INDEPENDIENTE
|
VETERANOS B:
PINTO SARDA
|
JOSE MARIA
|
M
|
V-B
|
1:12:00
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
DEL POZO FERNANDEZ
|
ANTONIO
|
M
|
V-B
|
1:13:01
|
CLUB BENAVENTE ATLETISMO
|
PRIETO GARCIA
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
V-B
|
1:14:19
|
VINO DE TORO CAJA RURAL
|
DE LA PEÑA DEL POZO
|
PATXI
|
M
|
V-B
|
1:14:35
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
DOMINGUEZ RIVERA
|
LUIS ALBERTO
|
M
|
V-B
|
1:19:33
|
INDEPENDIENTE
|
DIEZ ESTEBAN
|
DOROTEO
|
M
|
V-B
|
1:20:32
|
VINO DE TORO CAJA RURAL
|
CENTENO GIRALDEL
|
JESUS
|
M
|
V-B
|
1:24:14
|
INDEPENDIENTE
|
DIEGO SERRANO
|
MANUEL JOSE
|
M
|
V-B
|
1:27:53
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
VIÑAS NIETO
|
JOSE ANTONIO
|
M
|
V-B
|
1:28:59
|
INDEPENDIENTE
|
PINO FERNANDEZ
|
JOSE MANUEL
|
M
|
V-B
|
1:29:57
|
|
SANCHEZ CALVO
|
SANTIAGO
|
M
|
V-B
|
1:31:39
|
INDEPENDIENTE
|
MARCOS PEDRON
|
JOSE LUIS
|
M
|
V-B
|
1:36:25
|
INDEPENDIENTE
|
VETERANOS C:
COSTA ALVES
|
ORLANDO OSCAR
|
M
|
V-C
|
1:10:34
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
URZ MOREIRASE
|
LUCINDA DA CONCEICAO
|
M
|
V-C
|
1:19:00
|
|
ENRIQUEZ SESMA
|
JAVIER
|
M
|
V-C
|
1:21:18
|
TRIATLON DUERO
|
HERNANDEZ MENDEZ
|
RAUL
|
M
|
V-C
|
1:22:38
|
INDEPENDIENTE
|
MARTIN GONZALEZ
|
JESUS ANGEL
|
M
|
V-C
|
1:22:43
|
INDEPENDIENTE
|
MIGUEL MIGUEL
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
V-C
|
1:22:54
|
INDEPENDIENTE
|
DINIS FERNANDEZ
|
DICARLO
|
M
|
V-C
|
1:37:02
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
VETERANOS D:
ALVAREZ COCA
|
MANUEL
|
M
|
V-D
|
1:11:22
|
CLUB VINO DE TORO
|
|
BRAGADA
|
JOSE AUGUSTO
|
M
|
V-D
|
1:15:54
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
|
RAMOS MIGUEL
|
MANUEL FERNANDO
|
M
|
V-D
|
1:17:48
|
MESA DE VALORIO
|
|
CASTAÑO GARZON
|
DOMINGO
|
M
|
V-D
|
1:20:26
|
MESA DE VALORIO
|
|
BALLESTEROS BENITO
|
ANGEL
|
M
|
V-D
|
1:21:28
|
C.D. ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
|
|
GOMES PALMEIRO
|
MANUEL JOSE
|
M
|
V-D
|
1:22:31
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
|
ARRIBAS LLANOS
|
FRANCISCO JAVIER
|
M
|
V-D
|
1:26:21
|
INDEPENDIENTE
|
|
MORENO GARCIA
|
FERMIN
|
M
|
V-D
|
1:36:34
|
INDEPENDIENTE
|
VETERANOS E:
MORENO MAGAN
|
FELIX
|
M
|
V-E
|
1:14:35
|
VINO DE TORO CAJA RURAL
|
GARRETAS RAMAJO
|
JOSE
|
M
|
V-E
|
1:16:36
|
TRIATLON DUERO
|
ENRIQUEZ JULIAN
|
JOSE CARLOS
|
M
|
V-E
|
1:27:48
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
LEITÃO CANOTILHO
|
LUIS MANUEL
|
M
|
V-E
|
1:29:13
|
ATLETAS DO GINASIO CLUBE BRAGANCA
|
GAGO RODRIGUEZ
|
JOSE MANUEL
|
M
|
V-E
|
1:38:18
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
DURAN ASENSIO
|
FRANCISCO
|
M
|
V-E
|
1:43:14
|
INDEPENDIENTE
|
VETERANOS F:
SANTOS RODRIGUEZ
|
MANUEL
|
M
|
V-F
|
1:17:46
|
INDEPENDIENTE
|
ROMAN BARRIENTOS
|
JOSE ANTONIO JESUS
|
M
|
V-F
|
1:36:33
|
INDEPENDIENTE
|
CLASIFICACIONES
FEMENINAS:
DIEZ MANZANO
|
MARIA
|
F
|
SENIOR
|
1:16:35
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
LORENZO MUÑOZ
|
RAQUEL
|
F
|
V-B
|
1:20:43
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
MARTIN TEJEDOR
|
VICTORIA
|
F
|
V-B
|
1:36:28
|
ATLETISMO MACOTERA
|
DOMINGUEZ RODRIGUEZ
|
SORAYA
|
F
|
V-A
|
1:37:08
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
CAMBA ALONSO
|
PILAR
|
F
|
V-B
|
1:38:17
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
ROS DE LA VEGA
|
MARIA LOURDES
|
F
|
V-D
|
1:45:11
|
ATLETISMO VALDEIGLESIAS
|
RAMOS FRAILE
|
MONTSERRAT
|
F
|
V-B
|
1:47:26
|
INDEPENDIENTE
|
SENIOR:
DIEZ MANZANO
|
MARIA
|
F
|
SENIOR
|
1:16:35
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
VETERANAS A:
DOMINGUEZ RODRIGUEZ
|
SORAYA
|
F
|
V-A
|
1:37:08
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
VETERANAS B:
LORENZO MUÑOZ
|
RAQUEL
|
F
|
V-B
|
1:20:43
|
CORRECAMINOS DEL DUERO
|
MARTIN TEJEDOR
|
VICTORIA
|
F
|
V-B
|
1:36:28
|
ATLETISMO MACOTERA
|
CAMBA ALONSO
|
PILAR
|
F
|
V-B
|
1:38:17
|
ATLETISMO ZAMORA REPOSTAR
|
RAMOS FRAILE
|
MONTSERRAT
|
F
|
V-B
|
1:47:26
|
INDEPENDIENTE
|
VETERANAS C:
ROS DE LA VEGA
|
MARIA LOURDES
|
F
|
V-D
|
1:45:11
|
ATLETISMO VALDEIGLESIAS
|
CLASIFICACIÓN GENERAL LOCAL
MARTIN PRIETO
|
FRANCISCO ANDRES
|
M
|
V-A
|
1:20:45
|
INDEPENDIENTE
|
MIGUEL MIGUEL
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
V-C
|
1:22:54
|
INDEPENDIENTE
|
MARTIN CRESPO
|
JAVIER
|
M
|
SENIOR
|
1:28:39
|
INDEPENDIENTE
|
SENIOR:
MARTIN CRESPO
|
JAVIER
|
M
|
SENIOR
|
1:28:39
|
INDEPENDIENTE
|
VETERANOS A:
MARTIN PRIETO
|
FRANCISCO ANDRES
|
M
|
V-A
|
1:20:45
|
INDEPENDIENTE
|
VETERANOS C:
MIGUEL MIGUEL
|
MIGUEL ANGEL
|
M
|
V-C
|
1:22:54
|
INDEPENDIENTE
|
No hay comentarios:
Publicar un comentario